• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



ИРЛЕМ рассказал о перспективах ритмологического образования в Красноярске

11-13 апреля Институт ритмологии стал участником Форума образовательных услуг в Красноярске. Наряду с традиционными учебными программами здесь были представлены новые современные образовательные технологии. Ирлем рассказал посетителям о своих семинарах и тренингах по освоению времени как живой субстанции, которая позволяет глубже познать себя и изменить качество жизни.

– Институт ритмологии на этом форуме позиционирует себя в направлении «Личностный рост», – говорит ритмолог Ирлем из Петербурга Ольга Катаева. – И это не случайно, ведь когда человек способен вовнутрь себя принять время у него начинается очень быстрый личностный рост, а также изменения в других сферах жизни.

Активную работу с посетителями обеспечили консультанты курсов «Ритмология для каждого», участники красноярского клуба «В ритме времени». Посетители узнали о курсе «Ничего случайного не бывает» для начинающих изучать ритмологию. Прочитать свою жизнь как знаковую книгу, увидеть причины неудач, создать желаемые события – все возможно из времени.

– Меня заинтересовало название «ритмология», звучит, как логика ритма, – делится посетитель Форума образования Юрий. – Я впервые об этом слышу. Интересное направление и необычное, где все имеет значение: имена, даты, родители, разные события. И главное, что во всем этом можно разобраться.

На следующий день по окончании Форума желающие смогли побывать на открытой встрече по одной из тем этого курса – «Зачатие. Рождение. Родители», узнать, как это влияет на события всей дальнейшей жизни. Встреча прошла в клубе 14 апреля.