• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Озаригн - год озарений

Таким Новый год в стенах Института ритмологии не был никогда!

Теплой компанией преподавателей и студентов Института (на конкурсной основе были приглашены те из слушателей, кто посетил программы Института в 2010г. наибольшее число раз), банкетом и танцами был встречен этот РадасТВ

Обогнув с каналом «Ритмовремя ТВ» Землю и встретив Новый год практически со всеми часовыми поясами, они задолго до появления в студии «Ритмовремя ТВ» Е.Д. Марченко ощутили атмосферу Радаста.

Изысканная элегантная как всегда невероятная Евдокия Дмитриевна рассказывала своим почитателям и тем, кто пока присматривается к Методу 7Р0 как некоему глобальному заслуживающему безусловного внимания современников явлению, о том, что такое личная и общая траектории. И о том, как совместить эти траектории, чтобы человеку реализовать себя.

2011 год объявлен годом Озаригн. Озаригн - новое слово, которое можно встретить только в методе 7Р0. Это уникальное состояние, когда человека пронизывают озарения, его мозг становится активным, легко и радостно воспринимает и осознаёт все моменты жизни. И моменты эти становятся легкими и радостными.

Сложно описать невероятно приятное состояние "Озаригн". Его легче ощутить. Для этого смотрите трансляции «Ритмовремя ТВ» и до встречи на РадасТВ в июле 2011г.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей