• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



В Киеве прошло обучение консультантов курсов «Ритмология для каждого»

На квалификационные курсы Института ритмологии (ИРЛЕМ) в Киев приехали 32 ритмолога из Украины, Крыма, России и Германии. Обучение проходило с 24 по 30 апреля по двум программам: «Ничего случайного не бывает» и «Обо мне заботятся».

В дальнейшем консультанты этих программ будут помогать начинающим осваивать ритмологию. В основе курсов «Ритмология для каждого» – формирование видения жизни через знаковую систему и постижение законов развития человека с точки зрения времени. По отзывам самих консультантов, обучение на курсе дало им также возможность разобраться в своих жизненных ситуациях.

– Программа «Ничего случайного не бывает» позволила мне по иному посомтреть на себя, – считает Зиратия из Харькова. – Благодаря занятиям с опытными ритмологами ИРЛЕМ мне удалось прояснить для себя тему «мужчина и женщина – взаимодействие двух цивилизаций», выявить цикличность проблем в отношениях с мужем. На практических занятиях я увидела свою стартовую позицию. Огромная благодарность Автору Ритмометода Евдокии Лучезарновой за возможность научиться грамотно работать с собой и помогать другим в их качественном развитии.